суббота, 16 августа 2014 г.

Митя



Во вторник пропал кот, Особо значения не придал, так как бывало что уже пропадал на несколько дней. А тут просто утром не пришел к завтраку.. Через пару дней начал подумывать что кто-то прибил, или зверь какой уволок. Думаю он по своим делам далеко от дома ходит, дальше другого конца деревни? 
Но сегодня утром услышал его голос из машины! Этож надо, я его в машине не увидел и закрыл в понедельник! Он там 5 суток отсидел -(
Радость теперь большая!  наелся, напился, урчит от радости что на свободе, да еще и тискают на радостях-)) ... Сейчас пошел "новости узнавать" все таки 5 дней отсутствовал.
По территории уже чужие ходить стали. Несколько дней назад на крыльце какой-то  чужой кот  орал, ел сухой корм и орал. Видимо от страха, на всякий случай. Думаю тогда, Митька в машине весь извелся от возмущения -)
....
кстати такой "отдых" ему, на мой взгляд, пошел на пользу. Как это может показаться не странно. Он стал чистенький. Болячки все зажили, даже шерсть другой вроде стала. .... 
В машину боюсь смотреть! ... но нужно сходить глянуть как там...

Так что вся наша "семья" опять целая


Митя


Марк


Борюня


(Петербурженка) Фима

Все в сборе. 

пятница, 15 августа 2014 г.

2. шкаф для Маши







склеил.


хочу сделать что то наподобие Tansu -) я даже некоторые узлы соединений позаимствовал. 
Как мог-))








то что с торцов паз виден, это сделал нарошно. В дальнейшем, центральную часть хочу выделить, и на мой взгляд так будет лучше.
-)) хотя опять, все делаю по ходу. Все у меня как  обычно придумывается на месте -))



 но я от этого, и конкретно от этого шкафа-)) получаю удовольствие -)

четверг, 14 августа 2014 г.

1. шкаф для Маши

Продолжил работу. 
Маша заказала шкаф в нишу. На этот раз картинку ей нарисовал я. Нарисовал за один вечер. Ей все понравилось. Какого-то точного представления о том что нужно не имея, она разрешила сделать на моё усмотрение. Это сильно развязало руки -) В итоге должен получится некий стеллаж для множества мелких и не очень предметов. Были заданы только три размера ячеек, под куклу и две вазы. 
... Начал клеить щиты, строгать их















-)

Приезжали на несколько дней мои. Уехали. 
Степан остался -)




помогал -))




отдыхал..


надули лодку, плавали смотрели бобров. Сломали весло и с трудом вернулись против течения 
-)










мастерская

на улице навес сделал. Теперь могу еще и на улице работать не взирая на погоду. ... Почти сделал. Крышу которая к дому примыкает, не успеваю. Пока не решил как она будет выглядеть-) вернее по ходу все переиграл. 



вот такие заготовки гнул целый день, а потом их на крыше сбивал вместе в так называемые "картины"




..........


и



вдалеке, на столбе должно быть гнездо ..