пятница, 27 января 2012 г.

Начало.


Таня, спасибо за поддержку. Раз уж начал показывать, то вот еще фото…






Вообще то, признаюсь, дома такое делать тяжело. Много сил и времени уходит на постоянные уборки, это очень тормозит сам процесс. Догадываюсь что, возможно, многие покрутили бы у виска пальцем, не каждый квартиру в такое превратит. Но очень хочется изменить жизнь (я не про грязь -))) ). 
Я как ни будь, потом, опишу это – сформулирую понятнее.

воскресенье, 22 января 2012 г.

Начало.

Боюсь что либо рассказывать забегая в перед, но подмывает меня начать..
Это "эскиз", "почеркушка" которая наверняка в процессе изменится. Я вообще (плохо это или хорошо) делаю все без эскизов. Изначально, сама идея почерпнута отсюда:

http://vkontakte.ru/search?c[section]=groups&c[q]=%F0%EE%EB%E8%ED%E3%20%F1%F2%EE%F3%ED%E7#/photo-15447723_156050156 

Для "большой работы" решил подойти основательно. Для этого приобрел вот такой девайс. Не все тут конечно идеально, было и разочарование. Но успокаиваю себя тем, что попробую все исправить, переделать под себя. Аппарат в принципе "бытовой", и запросы у меня наверно высоки, ... а может сейчас всё так делают?
В следующие выходные планировал в деревню съездить за материалом. С волнением смотрел прогнозы погоды -). Но в этот четверг пошел снег, нервы мои не выдержали, пропал сон.  В 11 вечера я сорвался. 340км туда и обратно. Ночная распиловка и сортировка там (при свете фонаря) и путь домой, с осознанием выполненного -)

Утром. 
Сонный, но довольный -)
Теперь в квартире "некуда ступить" -) …и свежий запах пиломатериала.